Registration/ru

Wikimania 2008 Alexandria :: Change the shape of wisdom
Wikimania 2005 регистрация Credit:Clone
Регистрация теперь открыта!

Wikimania 2008 является открытым случаем, и каждый долгожданен чтобы регистрироваться с маленькой платой.

Эта страница объясняет, что регистрация только обрабатывает. Пожалуйста проверьте визы для информации относительно виз путешествия. Чтобы получить помощь с визами, Вы должны сначала закончить регистрационный процесс (и вашу оплату).

Aосле того, как Вы закончили регистрационный процесс, пожалуйста посетите страницу Примечаний Посетителей pдля последних списков, визы и инструкций, и информации местоположения, чтобы помочь Вам планировать эту поездку. Не забывайте добавлять ваше название к Посетителям также :) !

Внимание:: времена ниже местное время (UTC+3).

Dates

  • Wikimania (Викимания) 2008 Александрия: 17 Июль - 19 Июль
  • Регистрационный крайний срок онлайн: 10 Июль
  • Oлокальная регистрация доступна: начало конференции в 09:00 в 17 Июль
  • Ранний крайний срок: 30 Май
  • Крайний срок приспособления: 15 Июнь (люди, которые заплатили прежде или в эту дату, имеёть приспособление согласно просьбе).

Приспособление

Есть 3 различных варианта приспособления, все в пределах 10 минут, идя расстояние места встречи. Если один или больше вариантов не показывается на регистрационной форме, то это полностью заказано. Пожалуйста свяжитесь с нами в случае любой неприятности.

См. Приспособление за дополнительной информацией.
Приспособление доступно в течение 5 дней (4 ночи) со среды 16-ого июля до воскресенья 20-ого июля.
  • Delta (Дельта) 30 $ в ночь на человека
  • Metropol (Метрополь) $60 в ночь на человека
  • Dorms (Дормз) $10 в ночь на человека

Пища

Если Вы имеете специальные требования пищи или аллергию, пожалуйста сделайте примечание относительно регистрационной формы, и мы устроим это для Вас.

Транспортировка

Вы можете найти билеты заказа к Каиру намного более дешевыми чем прямые рейсы к Александрии, пожалуйста не стесняйтесь делать это!

Команда организации Wikimania обеспечивает свободную транспортировку к и от Каирского Международного Аэропорта за эти 2 дня прежде и после конференции, пожалуйста свяжитесь с регистрационной командой после завершения вашей регистрации и заказа вашего билета.

Один из спонсоров конференции может помочь с заказом ваших билетов, включая полеты. Если Вы хотели бы иметь этот выбор, тогда пожалуйста проверьте коробку на регистрационной форме.

См. также

форма Регистрацие

Вы можете регистрироваться для случая после чтения следующей информации, по заполняя this form и заканчивая процесс оплаты.

Оплата

  • Wikimania 2008 Главная Конференция:
Type Вкладчик Wikimedia (США$) Корпоративный (США$) Египетский вкладчик Wikimedia (Египетский фунт)
Ранй (вся конференция: 3 дня) 45 100 80
Регулярная регистрация 60 135 100
1 день 25 30 60
2 Дня 40 45 90
Локальный/день 30 35 65
Теперь доступные специальные скидки для египетских студентов.
35 % скидка за всех студентов в Египте. любезно пошлите просмотренное изображение "jpeg" вашего Национального удостоверения личности или Паспорта + удостоверение личности Способности после того, как Вы регистрируетесь к: Wikimania-registrationATwikimedia.org чтобе требовать вашей скидки.

.

50 % скидка за студентов группы 10 человек или больше, каждый человек должен регистрироваться отдельно, и список группы нужно послать позже наряду с удостоверениями личности в отдельной электронной почте к: Wikimania-registrationATwikimedia.org чтобе требовать вашей скидки.

так присоединитесь к нам и пригласите ваших друзей. Для большего количества запроса о скидках, пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте (Wikimania-registrationATwikimedia.org).

Метод

  • Мы высоко рекомендуем Вам использовать PayPal (ПєйПал) (PayPal account:

wikimaniapaypaloneATwikimedia.org), это уменьшит нашу продолжительность обработки, и мы можем тогда отослать подтверждение быстрее.

  • Плата через денежный перевод
    • Детали счета:
      • Название счета: Bibliotheca Alexandrina
      • Банк: Commercial International Bank
      • Кодекс: Bibliotheca Alexandrina Branch
      • SWIFT BIC кодекс: CIBEEGCX041
      • Номер счета:
        Wikimania (EGP): 41-8900019-5
        Wikimania (USD): 41-8930006-6
        Wikimania (EUR): 41-8980009-9
    • Для удобства проверять результат перевода, пожалуйста пошлите электронную почту wikimania-registrationATwikimedia.org и скажите нам ваше полное название, количество, которое Вы заплатили, и ваше число счета в банке после того, как Вы переводите оплату.



Zaghloul 16:38, 4 July 2008 (UTC) Заглоюль Саад[reply]